LANS - телекоммуникационное оборудование LANS - телекоммуникационное оборудование
(812) 327-13-47
(812) 369-03-70
(812) 369-63-60
(812) 369-94-67
28 марта 2024
Точное время:

Новости компании | Новости

Новости компании
26 февраля 2009

Поездка на фабрику CAVEL ITALIANA CONDUTTORI s.r.l.

В декабре 2008 года руководители фабрики ITALIANA CONDUTTORI s.r.l. пригласили своих российских партнеров на знаменитое производство коаксиального кабеля CAVEL в Италию, в Gropello Cairoli (провинция Павия, приблизительно 30 км к юго-западу от Милана). Все расходы по поездке, пребыванию и культурной программе фабрика взяла на себя в знак благодарности к людям, распространяющим итальянскую продукцию на территории России.

В поездке участвовали 26 человек, включая сотрудников ЗАО «Корпорация ЛАНС» и региональных дилеров, занимающихся продажей коаксиального кабеля CAVEL в России.

Во время посещения фабрики главный инженер CAVEL — Альберто Скардови рассказал о ключевых особенностях производства коаксиального кабеля и о жестком контроле качества, неукоснительно поддерживаемом на всех без исключения этапах производства. Помимо истории и процесса изготовления были также представлены новые кабели, планируемые к производству.

Дистрибьюторы смогли увидеть все этапы изготовления кабеля CAVEL: от производства медной жилы, вспенивания диэлектрика физическим способом, нанесения на рабочий диэлектрик тонкого углеводородного слоя PIB, производства трехслойного экрана (фольга+оплетка+фольга) и вплоть до финальной упаковки.

После окончания экскурсии был праздничный ужин, посвященный 40-летию фабрики.

На следующий день все гости посетили монастырь Чертоза де Павия, музей Базилики Сант’ Амброджо, а также собор Дуомо в Милане.


Сама поездка на фабрику CAVEL и вся программа пребывания, организованная итальянской стороной, произвели совершенно потрясающее впечатление на гостей. Многие высказывали пожелание, чтобы такие деловые встречи продолжались бы и впредь.

Сотрудничество ЗАО «Корпорация ЛАНС» и всей российской дилерской сети с CAVEL ITALIANA CONDUTTORI s.r.l., несомненно, будет расширяться и крепнуть.



196128, С-Петербург
ул. Кузнецовская 24, корп. 2


Использование любого рода материалов, размещенных на сайте,
возможно только с письменного разрешения
ООО «Корпорация ЛАНС».

Яндекс.Метрика